Топовый легковес UFC Джастин Гэтжи верит, что является одним из двух бойцов дивизиона, которые способны на равных конкурировать с нынешним чемпионом Хабибом Нурмагомедовым. Вчера на мероприятии под названием MMA awards Гэтжи дал интервью Аарону Бронстетеру из TSN, в котором рассказал о возможном поединке с непобежденным дагестанцем. С его слов, Джастин уверен, что только он и Тони Фергюсон могут прервать безмятежный полет "Орла" к вершине смешанных единоборств.

"Тони очень опасен в стойке. Но еще более его нужно бояться, когда вы с ним оказываетесь в партере. Хабиб должен постоянно приглядывать за его локтями, которыми он может посечь абсолютно любого бойца. Нельзя просто повалить Тони на землю и быть там скучным. Ему нужно будет работать, в то время как Тони пустит в ход свои локти", - заявил Гэтжи.

Когда дело дошло до обсуждения его собственного стиля, Джастин сказал:

"Я способен останавливать тейкдауны. Я занимаюсь этим всю свою жизнь. Также я очень тяжело бью, так что поглядим, кто кого".

Стоит отметить, что недавно Гэтжи признался, что отказался от поединка с Фергюсоном из-за того, что ему дали всего месяц на подготовку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.07.2019 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое