На данный момент, у большинства фанатов по-прежнему перед глазами изображение, где Тайрона Вудли вдавливает в клетку Камару Усман.

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе нацелен затмить свой провал, и лучший способ сделать это - вернуться в октагон как можно скорее. Вудли считает, что есть высокая вероятность того, что вторая победа над Робби Лоулером позволит ему получить шанс сразиться за чемпионский пояс.

«Я считаю, что должен поддерживать активность в плане проведения поединков. Гарантирует ли это, что я получу бой за титул? Думаю, что должен. На мой взгляд, это более привлекательно для Робби, потому что я забрал его титул, я тот, кто нокаутировал его, после чего он не получил шанса побить меня. Поэтому, конечно, он хочет взять реванш. Думаете, я не хочу отомстить за все свои поражения? Именно это сделало Джорджа Сент-Пьера таким великим.

Я не задумываюсь об этом, ведь знаю, что уже выигрывал у него и в следующий раз будет так же легко. Я надеюсь поразить всех своим выступлением и напомнить, кто я такой. Я просто хочу вернуть свой пояс».

Напомним, что Робби Лоулер и Тайрон Вудли должны встретиться в октагоне 29 июня в рамках UFC on ESPN 4.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.04.2019 в 05:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое