Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли обвинил Жоржа Сен-Пьера и Нейта Диаса в избегании поединка с ним на протяжении многих лет. "T-Wood" считает, что Жорж и Нейт слишком избирательны в выборе соперников, а это говорит о нежелании идти на риск и сражаться, как настоящие бойцы.

"Мне кажется, что Жорж Сен-Пьер и Нейт Диас слишком придирчивы и избирательны в вопросе выбора соперника. Они ведут себя, как трусливые сучки и даже не стесняются этого. Сен-Пьер являлся чемпионом в полусреднем весе и когда уже настало мое время, я постоянно говорил о поединке с ним, но Жорж поднялся в 185 фунтов и завоевал пояс там, теперь он готов опуститься в категорию, где никогда не дрался. Все, что угодно, только не бой со мной.

С Диасом я готов был выйти в клетку имея травму плеча, но даже это не подкупило Нейта. После всего, что творят эти ребята, неужели вы верите их словам. Они говорят, что являются бойцами до мозга и костей, но при этом избегают встречи со мной. Я не собираюсь ждать, пока UFC разыграет свой нелепый пояс. Я - чемпион и это претенденты должны быть готовы в любую минуту. Мой план заключается в том, чтобы вернуться в июле или августе", - сказал Вудли.

Напомним, что свой последний бой Тайрон Вудли провел 29 июля 2017 года на турнире UFC 214, победив единогласным решением судей бразильца Демиана Майю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.05.2018 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое