Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли присоединился к критике тренеров американки Ракель Пеннингтон, которую заставили выйти на пятый раунд поединка с Амандой Нуньес против ее воли. В итоге, спортсменка получила многочисленные травмы, которых можно было избежать.

"Я не собираюсь ставить под сомнение неправильность поведения тренеров Ракель Пеннингтон. Если ваш боец просит остановить поединок, значит это необходимо немедленно сделать. Позвольте ей прекратить бой, чтобы не получать дополнительный ущерб.

Да, мы хотим увидеть великую битву, мы любим кровь, войну и камбеки. Да, Ракель могла выйти и выиграть нокаутом, но она попросила остановить, это был ее выбор, позвольте ей принять такое решение. Бой нужно было остановить после окончания четвертого раунда", - сказал Вудли.

Сама 29-летняя американка Ракель Пеннингтон не давала комментариев после поражения от Аманды Нуньес, так как был отправлена в местную больницу для прохождения медицинского обследования.

Вообще тема поздних остановок последнее время невероятно актуальна, уже не один боец пострадал из-за того, что тренеры не выбросили полотенце, а рефери вовремя не сделал свою работу и не защитил спортсмена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2018 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое