Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли пригласил своего будущего соперника по октагону Колби Ковингтона принять участие в программе Hollywood Beatdown, которую "T-Wood" ведет вместе Эваном Петерсом на TMZ.

Обладатель золотого пояса в 170 фунтах хочет поговорить с глазу на глаз и обещает, что если даже Ковингтон не явится, то этот разговор все равно состоится после того, как он надерет ему задницу в клетке.

"Мы пригласили его на шоу, не так ли? И что в итоге? Он сучка, вот и весь ответ. Мы пригласили тебя на шоу, где ты можешь поговорить со мной лицом к лицу и ты решил отказаться, потому что на самом деле являешься трусом. Ты ходишь с этим картонным поясом, ты должен быть смущен самим собой.

После того, как я надеру тебе задницу, я все равно поговорю с тобой и я буду говорить тебе это дерьмо. Я поговорю с твоими тренерами и скажу, чтобы они уходили от тебя, так как они не способны помочь тебе. Ему только что надрали задницу", - завершил свой эмоциональный спич Вудли.

Пока бой Тайрона Вудли и Колби Ковингтона не назначен, но наверняка это произойдет в ближайшее время, поскольку "Хаос" является обладателем временного пояса, т.е. обязательным претендентом "T-Wood".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2018 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое