Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли ответил на критику скандально известного Колби Ковингтона, который обвиняет "T-Wood" в трусости и нежелании защищать свой пояс против опасного соперника.

Естественно, Вудли не стал обращать особого внимания на подобные выпады и заявил о своей готовности встретиться с "Хаосом" как только предоставится возможность провести данный поединок.

"Этот бой состоится в начале следующего года. Январь или март, я не знаю, как будут развиваться события в феврале. Это может произойти либо 26 января в Анахайме, либо в марте на шоу в Лас-Вегасе. Колби попытается перевести меня в партер и добиться победы на земле. Я обещаю вам, что Ковингтон не захочет сражаться со мной в стойке.

Я бросаю ему вызов, давай проведем поединок без борьбы. Если Колби делает мне проход в ноги, он платит мне 10 тысяч долларов, если я совершу попытку перевести его в партер, я плачу ему 20 тысяч долларов. Итак, каждый раз, когда вы пытаетесь пройти в ноги, вы платите мне 10 штук, каждый раз, когда я совершаю такую попытку, я плачу 20 штук", - сказал Вудли.

Безусловно, данный спор выгоден исключительно Тайрону Вудли и наверняка одиозный Колби Ковингтон на него не согласится, но ответ "Хаоса" послушать, конечно, крайне интересно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.12.2018 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое