Если бой между чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли и Нейтом Диасом все-таки состоится, фаворитом противостояния станет именно действующий обладатель титула. Пока нет официальной информации, но как сообщает Ариэль Хельвани из MMA Fighting, промоушен всерьез рассматривает идею сделать поединок Вудли - Диас главным событием турнира UFC 219.

32-летний Нейт Диас не выходил в Октагон после поражения от Конора МакГрегора на турнире UFC 202 в августе 2016 года. Кстати, накануне первого боя с "Notorious", который Нейт неожиданно выиграл, он считался еще большим аутсайдером, чем сейчас в потенциальном бою с Вудли.

В последнем интервью Тайрон Вудли заявил, что нашел интересный бой, который поможет ему поднять свой статус. Чемпион ничего не уточнил, а лишь подогрел интригу, сказав, что новости появятся в ближайшие дни. На данный момент стало известно, что турнира UFC 219, который пройдет 30 декабря в Лас-Вегасе, обзавелся первым титульным поединком - чемпионка в полулегком весе Крис Сайборг встретится с Холли Холм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое