Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум вступил в конфликт с американским бойцом Колби Ковингтоном, который, похоже, продолжил свои расистские высказывания. Не успели фанаты ММА забыть оскорбления Ковингтона в адрес бразильской публики на турнире UFC в Сан-Паулу, как Колби "отличился" вновь.

Кстати, Фабрисио Вердум считает, что Колби Ковингтон просто пытается подражать Конору МакГрегору, надеясь в будущем за счет этого получить себе дополнительную популярность.

"После последнего боя этот парень неуважительно высказывался о Бразилии. Колби говорит много плохих вещей и это нехорошо. Мне не нравятся ребята, которые пытаются подражать Конору МакГрегору.

Конор сделал хорошую, очень хорошую рекламу себе и продвинул свою карьеру. Сейчас МакГрегор богатый парень, но другие бойцы пытаются скопировать его и это очень смешно. Мне это не нравится", - сказал Вердум на открытой тренировке накануне турнира UFC Fight Night 121 в Сиднее.

Бразильский боец не первый, кто указывает на тенденцию подражания Конору МакГрегору. Действительно, несколько бойцов промоушена пытаются вести себя в стиле "Notorious", рассчитывая получить такой же успех и славу, которую имеет ирландец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое