Некоторое время чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли не встречался с руководством UFC. Он и президент организации Дана Уайт неоднократно обменивались негативными высказываниями в адрес друг-друга в СМИ, и их отношения казались несколько напряженными. Однако, в последнее время, похоже, что отношения между Вудли, UFC и Уайтом начали улучшаться. Вудли даже присутствовал на вечеринке в честь дня рождения сына Уайта.

В эфире последнего выпуска "Часа ММА", чемпион полусреднего веса подтвердил, что отношения между ним и промоушеном действительно улучшились и объяснил, что привело к этому улучшению.

"Причина, по которой Дана уважает меня - та же самая, по которой мы иногда сталкиваемся лбами", - говорит он. "Я слишком умен для для моего же собственного блага. Я буду проводить войны, я буду проводить умные бои, и я просто хочу, чтобы к этому относились справедливо, и я думаю, что именно эти вещи иногда сталкивают нас лбами. У меня были очень серьезные опасения, которые я довел до UFC, а также до Даны, относительно того, как меня продвигают. Я поднял некоторые вопросы о том, что происходит, и почему я не чувствовал, что это было справедливо. Когда я изложил эти вещи и стратегически объяснил им, что именно происходит не так, почему я это так чувствую, почему я пошел на ESPN, они сели и сказали: "Знаешь что, Тайрон, ты прав, мы этого не видели. Ты абсолютно прав. Что мы можем сделать, чтобы изменить это? Как мы можем исправить ситуацию? Как мы можем наилучшим образом помочь продвинуть твой брэнд?". Это те вещи, которые пиарщики WME пытались сделать со мной, поэтому, сейчас вы не слышите, что я много спорю. Люди думают, что я нытик, мужик, но я просто говорю о фактах, о тех вещах, происходящих со мной, о которых люди никогда не узнали бы".

"Я чувствую напряжение", - продолжает он. "Все, о чем я прошу - это чтобы вы ценили мою значимость, ценили мое мнение. И если я приду к вам, как ваш чемпион лучшей организации в мире, и у меня будет проблема - вы, по крайней мере, покажете, что это важно, и постараетесь сделать шаги, чтобы попытаться найти решение".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 25.07.2017 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое