Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли не писает кипятком от того, что Джордж Сент-Пьер наконец возвращается в октагон.

"Давайте не будем драматизировать: частично причиной его ухода из спорта была возможность получить сотрясение мозга. Он был не особенно рад возможности выйти туда с кем-то, кто может свалить его одним ударом и причинить сотрясение, он не хотел вписываться в жесткий, бескомпромиссный бой".

По мнению Тайрона, именно он может задать Сент-Пьеру такой поединок, и именно поэтому Джордж будет его избегать:

"Я тот, кто даст ему такой бой. У меня лучшая защита от тейкдаунов во всем дивизионе полусредневесов, может вторая из лучших в UFC. Ему будет очень сложно перевести меня в партер и удерживать там".

По заявленипю "Ти-Вуда", в случае победы Томпсона на UFC 209 карты будут розданы совсем иначе:

"Думаю, они хотят посмотреть, как закончится наш бой. Если "Вандербой" выиграет, думаю, мы увидим их поединок. У Томпсона сумасшедший стиль и он нокаутировал парней, но сколько раз он зажимал парня в угол и выносил его наглухо? Никогда".

Дело, однако, в том, что GSP и "Вандербой" - друзья, и матч между ними вряд ли состоится. Скорее всего, канадец подерется с чемпионом среднего дивизиона Майклом Биспингом. Как и Вудли, "Граф", по мнению многих, занимает свое место лишь благодаря удачному стечению обстоятельств. Однако сам Вудли видит между ним и собой большую разницу:

"Биспинг знает, что он не лучший средневес. Он просто парень, который достаточно крут и сумел поймать нужный момент. Ничего плохого в этом нет, но бой с ним - гораздо более привлекательный вариант для Сент-Пьера, чем подраться с кем-то вроде меня - тем, кто много лет его изучал, кто лучше в борьбе, бьет сильнее и был гораздо активнее в последние три года".

Естественно, Вудли просто недоволен тем, что ему в свое время отказали в "денежных боях" с Сент-Пьером, Диасом и тем же Биспингом, заставив драться с Томпсоном. Тайрон считает, что это крайне несправедливо:

"Забавно, МакГрегор, братья Диас, Биспинг - все они могут говорить о желании подраться с GSP. Когда же это делаю я, весь мир взрывается фразами типа: "Он бежит, он выбирает себе соперников, и что насчет Дэмиана Майи? Защищай титул и тогда, может быть, ты это заслужишь". Но сколько раз Биспинг защитил титул, до того, как он выбрал в соперники Хендерсона и подрался с ним у себя дома?".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 01.03.2017 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое