Насколько известно чемпиону UFC в полусреднем весе Тайрону Вудли, демонстрация уверенности Камару Усмана перед их поединком на UFC 235 на самом деле является лишь попыткой убедить самого себя в том, что ему хватит навыков для победы. Вудли полагает, что Усман на самом деле не верит в свои силы.

«У него длинный язык, а когда люди много говорят, то иногда таким образом они просто пытаются подбодрить себя. От меня в сторону Усмана вы ещё ничего не слышали. Я лишь хотел, чтобы Усман произнёс, что побьёт меня. Как я уже говорил, Ким Дон Хён - это мастер дзюдо, который никогда не был ударником. Если вы посмотрите на таких ребят, как Томпсон, то он отправлял в нокаут… Роберт Уиттакер стал его жертвой, как и многие другие бойцы. А Усман не представляет такой опасности ни в одном аспекте боя

Я планирую организовать вечеринку по случаю выхода моего рэп-альбома, продолжаю тренироваться. Мне не приходится много говорить, потому что я уже зарекомендовал и проявил себя, и продолжу это делать. Пока по Камару не скажешь, что у него есть рецепт для победы надо мной, хотя у всех остальных он, возможно, имеется. Усман выглядит так уверенно, и я знаю, что все хотят увидеть мою пародирую рэпера на LL Cool J, - ссылается Тайрон на песню исполнителя "Mama Said Knock You Out", намекая на желание фанатов увидеть Усмана нокаутированным. - Он старается казаться крутым, а когда люди говорят настолько уверенно, это значит, что они на самом деле волнуются», - сказал Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.02.2019 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое