Тайрон Вудли не появлялся в октагоне более года, прежде чем одержать досрочную победу над Дарреном Тиллом на вчерашнем турнире UFC 228. Теперь чемпион не намерен сбавлять обороты и намерен провести следующую защиту своего титула уже в ноябре, на 230-м номерном турнире сильнейшей лиги мира. Также Вудли не мог не отметить очередной вызов от Колби Ковингтона, который, вероятнее всего, и станет его следующим оппонентом.

"Все, что нужно - это позвонить моему менеджеру и предложить бой. Если он будет иметь смысл для меня, то все получится. С каждым боем я становлюсь лучше и увереннее. Поэтому я хочу оставаться как можно более активным. Если UFC нужный главный бой для ноябрьского турнира, то я в деле", - заявил чемпион.

"Я не говорю, что буду драться с Колби и считаю, что сейчас он не заслуживает этого. У него был шанс быть здесь сегодня. А он просто ссучился, если говорить откровенно. Он наговорил столько дерьма, а потом слился.

В ту же секунду, как он выиграл у Дос Аньоса, я сказал, что готов биться. И он притих. Аккаунты в Instagram'e замолчали, и он не проронил ни слова. Думаю, для спорта это просто отвратительно. И если он будет моим следующим соперником, то долго меня упрашивать не придется. Я не могу смириться с этим, не могу даже смотреть на все это. 90% его соцсетей заняты мной. Мужчины так не поступают. Что он вообще делает?", - заключил негодующий Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.09.2018 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое