Чемпион полусреднего дивизиона Тайрон Вудли не собирается драться с Камару Усманом на UFC 235. Его цель сейчас - поединок с Колби Ковингтоном. Вудли четко дал понять это, обменявшись сообщениями с Камару в твиттере:

Тайрон Вудли: "Эй, перестань врать людям вокруг и создавать лишний ажиотаж. Я подерусь и с тобой, и с Колби в этом году. Но сначала он должен драться со мной"

Камару Усман: "О чем именно я вру? Разве я не подписал контракт, где было написано твое имя? Очнись, 2 марта ты будешь стоять в октагоне напротив меня. Так что возьми себя в руки и давай сделаем это"

Тайрон Вудли: "Ты сходишь с ума. Я не собираюсь устраивать твиттер-войну, ты понял мои намерения. И у тебя нет контракта, который был бы подписан мной. А сейчас перестань лгать, пока мое уважение к тебе не исчезло. Я сказал, что подерусь с обоими. Порядок дожен быть определен. Расслабься и возьми свой номерок"

Камару Усман: "Это я схожу с ума? Порядок уже определен, причем боссом Даной Уайтом. И как ты сейчас сказал, ты единственный, кто не подписал контракт. Интересно, что же это значит"

Тайрон Вудли: "Это значит, что ты лжец. Ты только что говорил, что все подписано и соглашение в силе. Вы с Али подделали мою подпись? Мне нравится, как ты близок с "боссом"

Камару Усман: "Хватит болтовни. 2 марта. Защищай или освобождай. Либо Тайрон Вудли, либо мелкая сучка Колби будут драться со мной"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.01.2019 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое