Российский боец наилегчайшего веса UFC Тагир Уланбеков поделился впечатлениями после победы раздельным решением судей над бразильцем Алланом Насименту на турнире UFC 267 в Абу-Даби.

"Пока никаких ощущений нет. Нога чуть побаливает, как и в прошлый раз. Бой был тяжелым. Соперник оказался не из легких. Был дебютант, но хотел показать себя, выиграть. Я ожидал, что будет крепкий соперник. Мы готовились на тяжелый бой. Я прошел 3-4 месяца хороших сборов.

Я не показал себя на 100%. Я намного лучше того, кого вы видели сегодня. У меня был год простоя. В связи с травмами я не мог вернуться, и, видно, это сказалось на мне. Хотелось бы вернуться в кратчайшие сроки, в марте. Тогда будет драться мой одноклубник Умар Нурмагомедов. Хотелось бы с ним подраться в одном карде.

Я не нервничал из-за решения. Я был уверен, что этот бой мой. Я стопроцентно выиграл первый и третий раунды. Во втором хоть я и был сверху, но не показывал активных действий. Еще во втором раунде я его поймал на удушающий прием. Захват был очень плотным, я почувствовал, что парень заснул. Я его оттолкнул от себя, и в этот момент он проснулся. Нужно было до конца дожать, но не дожал", - сказал Уланбеков на пресс-конференции после UFC 267.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.10.2021 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое