В Абу-Даби завершился один из поединков предварительного карда UFC 267, в котором фанаты ММА увидели поединок в рамках средней весовой категории между двумя бойцами из России - Альбертом Дураевым и Романом Копыловым.

Бойцы начали бой с разведки, осторожно прощупывая друг друга одиночными ударами. В середине первого раунда Дураев подключил комбинации, охотясь за головой Копылова. Роман же стал застаиваться, с запозданием реагируя на атаки соотечественника.

Во второй пятиминутке Копылову удалось отправить Дураева в нокдаун. Не желая далее размениваться в стойке, Альберт пошел за тейкдауном, что вынудило его соперника схватиться за сетку. Рефери тут же остановил поединок, вернув бойцов в изначальную позицию, благодаря чему Дураев все-таки довел начатое до конца. В партере Дураев нанес Копылову огромный ущерб, но при этом потерял много сил, из-за чего отдал инициативу в финальном отрезке.

Под занавес схватки более свежий Копылов сумел перебить Дураева в стойке и сделать один успешный перевод, но этого оказалось недостаточно, чтобы судьи признали его победителем.

Результат: Альберт Дураев победил Романа Копылова единогласным решением судей

Видео боя Альберт Дураев - Роман Копылов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.10.2021 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое