Южноафриканский боксер Табисо Мчуну, которому 21-го декабря в Красноярске предстоит поединок с бывшим чемпионом первого тяжелого веса Денисом Лебедевым, в недавнем интервью после открытой тренировки заявил, что считает своего соперника одним из лучших тяжеловесов планеты.

"Это сильный и крепкий боксер, бывший чемпион мира, один из лучших боксеров в этой весовой категории. Это будет очень сложный для меня и интересный бой", - сказал Мчуну.

"Он победил многих боксеров, также, как и я. Надеюсь, что тот опыт, который я получил в этих боях, позволит выиграть в субботу", - подчеркнул южноафриканец.

В активе Табисо Мчуну 21 победа (13 нокаутом) и пять поражений. Он является бывшим претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO. Данный пояс южноафриканец оспаривал в 2016 году с Александром Усиком, которому уступил нокаутом в девятом раунде. На данный момент у Мчуну за плечами лишь серия из 1-й победы, в начале декабря прошлого года он побил своего соотечественника Томаса Остхойзена, и с тех пор еще не выходил в ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.12.2019 в 01:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое