Сын пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова Николай Песков в своем Инстаграме поведал о личной беседе с бывшим чемпионом в двух дивизионах UFC Конором МакГрегором, в которой он попросил ирландца быть аккуратнее в своих высказываниях.

"Не мог не заехать повидаться с Конором. Еще перед нашим знакомством на финале чемпионата мира по футболу я смотрел его бой и восхищался успехом, который он достиг. Пока он не столкнулся с Хабибом мало кто скажет, что за него не болели.

После его высказываний о дагестанцах мне было очень важно донести до него, что выражаться в России надо аккуратней. Трешток как в Америке - здесь не прокатит. Человек он далеко не глупый, и все понял. Думаю, он все исправит. Лично я желаю ему дальнейших успехов и с нетерпением жду реванша", - написал Николай Песков.

Напомним, что на прошлой неделе во время пресс-конференции МакГрегора в Москве экс-чемпион назвал весь дагестанский народ "трусами", что задело не только жителей данного региона, но и множество россиян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.10.2019 в 01:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое