Бракоразводный процесс в Лос-Анджеле между Шейном Мозли и его бывшей женой Джин принес немало сенсаций. Джин Мозли подала иск о клевете в 2015 году, обвинив экс-супруга во лжи, которая негативно сказалась на ее карьере личностного тренера. Речь идет о словах Мозли, что супруга при начале бракоразводного процесса требовала от него сделать вазэктомию, а также находилась в законном браке на момент их свадьбы. Разбирательство идет по сей день, имущественные споры так и не решены.

"Она не такая милая дама, какой хочет казаться в суде. В 1995 году она вышла замуж и на момент нашей свадьбы в 2002 была не разведена. Я так долго пользовался этой женщиной, что если бы знал о таком факте, никогда бы не женился", - заявили Мозли

Благодаря этим претензиям, Мозли пытается заморозить активы, которые необходимо делить при расторжении брака. Также боксер утверждает, бывшая жена хотела, чтобы он сделал вазэктомию и больше никогда не имел детей. Джин Мозли все отрицает и подала иск за клевету. Помимо незавершенного развода, по словам некой Николь Дэвис, Джин работала стриптизершей до знакомства с Шейном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.05.2017 в 16:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое