Известный российский супертяжеловес Султан Ибрагимов поделился мнением о потенциальном поединке за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым.

"Это очень загадочный бой. Бивол такой хороший бой показал с Альваресом. Там никто не ожидал, что он выиграет. У Бетербиева была проверка с Гвоздиком. Я думал, что Гвоздик как боксер получше, но Бетербиев его не почувствовал, переехал.

Оба - загадочные боксеры. Но в Артуре мне нравится то, что у него будто усталости нет, он сохраняет больше сил в поздних раундах, а у Бивола бокс лучше. Поэтому это бокс и сила - 50 на 50. Артур с ударом, а Бивол может на ногах побегать, измотать его. Я думал то же самое, когда был бой Бетербиева с Гвоздиком, что Александр его измотает, но Артур даже не почувствовал.

Этот бой очень интересен чисто боксерам. Я не знаю, как к этому относится большая публика, но боксерам, которые понимают и любят бокс, очень интересен этот поединок", - сказал Ибрагимов на подкасте Григория Дрозда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.12.2023 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое