Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Султан Ибрагимов проехался по действующему обладателю титула WBC в его дивизионе Тайсону Фьюри за поединок против Фрэнсиса Нганну.

"Я посмотрел бой. Тайсон Фьюри называет себя королем бокса и такой бой показывает - это стыд и позор. У боксера, который хочет называть себя лучшим, так быть не должно. Я смотрел бой Мейвезер - МакГрегор. Флойд даже больше бизнесмен, чем боксер. Он отбоксировал до определенного времени и остановил бой, когда захотел. Он мог раньше остановить, но показал бокс, шоу и заработал. А здесь вроде ты и зарабатываешь, но просто обидно за бокс, который показал Фьюри.

Очень неприглядно. Он ничего не сделал, чтобы победить. Фьюри ничего не сделал, чтобы показать хоть какой-то бокс. Такие чемпионы не должны такой бокс показывать. Или завязывай и уходи, или дерись как чемпион. Было очень неприятно даже смотреть", - сказал Ибрагимов на подкасте Григория Дрозда.

Напомним, что 28 октября Фьюри победил Нганну раздельным решением судей (96-93, 95-94, 94-95) в главном событии вечера бокса в Эр-Рияде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.12.2023 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое