Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Султан Ибрагимов высказался о победе обладателя титулов WBC, WBO и IBF в полутяжелом дивизионе Артура Бетербиева над британцем Энтони Ярдом.

"Честно сказать, я ожидал такой же плотный бой, потому что Энтони Ярд очень чувствительный боксер, очень хорошо работает на ногах и бьет. Артур в очередной раз удивил тем, что выдержал такой натиск и завершил бой в своем репертуаре.

Конечно, у себя на родине Ярд был лучше, почувствительнее и быстрее, чем в бою с Ковалевым. Он показал характер. Обычно от британцев такого характера на ринге не увидишь, они чуть-чуть ломаются. Он выдерживал и даже поменял ход боя. По-моему, два раунда даже наступал. Он был очень подготовлен и настроен на победу, а не просто бой отдать.

Остановка боя? Ярд пропустил хороший удар. Рядом тренерам лучше видно, поэтому они остановили своевременно, потому что боксер получал ущерб, а Артур не останавливался. Я считаю, правильно остановили", - сказал Ибрагимов в интервью YouTube-каналу Meta MMA.

Напомним, что 28 января Бетербиев победил Ярда техническим нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2023 в 07:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое