Российский полусредневес Султан Алиев, несколько часов назад одолевший Кейту Накамуру в рамках турнира UFC Fight Night 149, неожиданно объявил о завершении карьеры:

"Я очень рад, что выступил дома. Было намного легче и морально, и физически. Я очень доволен. Соперник очень хороший был, опытный. У него в три раза больше боев, чем у меня.

Я не успел, но хотел объявить о завершении карьеры в клетке. У меня последний бой по контракту, поэтому он дорого стоил мне, я должен был выиграть, чтобы уйти красиво. Я закончил бои и хочу на этом завершить карьеру. Я уже давно хотел это сделать, думал добить контракт до конца. Это последний бой был, я отработал контракт, меня больше ничего не связывает с UFC. Я полностью завершаю бойцовскую карьеру, потому что и возраст, и надо больше времени уделять личной жизни.

Сейчас есть много молодых бойцов, которые намного перспективнее. Я занимаюсь этим еще с тех времен, когда были другие бои. Сейчас же появляются более профессиональные, более разносторонние молодые ребята. И тяжело конкурировать с ними", - заявил Султан.

Султан Алиев начал карьеру в 2011 году и одержал пятнадцать побед при трех поражениях, подравшись в таких промоушенах, как Fight Nights Global, Bellator и, очевидно, UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.04.2019 в 02:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое