Как сообщает "Las Vegas Review-Journal", расследование дела Ника Диаса о домашнем насилии будет продолжено, несмотря на решение большого жюри присяжных отказаться от предъявления обвинений американскому бойцу. Прокуроры настаивают на рассмотрении доказательной базы и добились назначения предварительных слушаний на 30 августа, что вызвало бурю негодования у стороны защиты.

Эти слушания определят, будет ли дан делу дальнейший ход или Диасу удастся доказать свою невиновность без судебных разбирательств. Сам Ник утверждает, что никакого домашнего насилия не было и все обвинения в его адрес являются надуманными. Сейчас бывшему чемпиону Strikeforce в полусреднем весе предъявлено сразу несколько обвинений, включая нападение, бытовое насилие, нанесение побоев и попытка удушения.

Если вина 35-летнего Ника Диаса будет доказана, американцу грозит серьезный тюремный срок, причем не факт, что бойцу удастся отделаться условным наказанием, поскольку у пострадавшей есть множественные повреждения, которые попадают под серьезную статью Уголовного кодекса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.08.2018 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое