Катано, Пуэрто-Рико. Перспективный пуэрториканский боксёр 1-го полусреднего дивизиона Субриэль Мэтиас (10-0, 10 КО) одержал досрочную победу в 5-м раунде над крепким мексиканцем Эдрианом Эстрелла (28-2, 24 КО) в поединке, который был запланирован на 10 раундов.

В первых двух раундах Эстрелла смог навязать свой бокс, но, сначалом третьего раунда, пуэрториканец начал выбрасывать точные удары, которые заставляли Эстреллу уходить в глухую оборону.

В 4-м раунде было много действий со стороны обоих бойцов. Оба боксёра успешно доводили до цели свои атаки, пока Мэтиас не провёл отличную комбинацию ударов в голову и корпус своего соперника, от чего тот заметно подсел. Как только раунд закончился, Эстрелла принял решение не выходить на 5-ю трёхминутку, сдавшись на табуретке.

«У меня есть много улучшений. Я проиграл ранние раунды, он доминировал над мной, но мы знали, что победа была нашей, потому что я перехожу от меньшего к большему и уже вступая в третий раунд, я был лучше. Я знал, что поймаю его. Я хочу поблагодарить Эстреллу за возможность встретиться с ним», - сказал Мэтиас сразу после боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 20.05.2018 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое