19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо проведет защиту титула WBA Regular в полусреднем весе против скандально известного американца Эдриена Бронера. Это шоу будет транслироваться телеканалом Showtime с помощью системы платных трансляций PPV.

Покупка трансляции обойдется американским любителям бокса в $74.99, что достаточно дорого, если учитывать тот факт, что "ПакМэн" владеет второстепенным поясом WBA. Однако данное противостояние вызывает большой интерес и наверняка стоимость не станет преградой для фанатов, которые захотят увидеть этот бой в прямом эфире.

Карьера Бронера переживает не лучшие времена и "Проблема" уже давно не пользуется былой популярностью. Тем не менее, не стоит забывать, что Пакьяо был признанной звездой PPV в США и в мае 2015 года вместе с Флойдом Мейвезером-младшим установил абсолютный рекорд продаж платных трансляций (4.6 миллиона).

Сейчас Мэнни Пакьяо уже 40 лет, но 14 июля прошлого года в Малайзии филиппинец уверенно разобрался с аргентинским панчером Лукасом Маттиссе, тем самым доказав, что еще не растерял весь порох.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2019 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое