Бывший чемпион мира в полулегком и втором полулегком весе, а с недавних пор боксирующий в легкой категории Шакур Стивенсон (19-0, 9 КОs) не собирается принижать таланты обладателя "регулярного" титула WBA Джервонты Дэвиса (27-0, 25 KOs).

Со слов 25-летнего Стивенсона, он считает "Танка" очень хорошим боксером, хотя и настаивает, что тот не сумеет его одолеть.

"Я не собираюсь никаким образом дискредитировать чувака, - цитирует Стивенсона BoxingScene. - Я думаю, что он адски крутой боец. Я имею в виду, посмотрите на него: он бьется на pay-per-view и вырубает всех этих парней. Правда это не отменяет того факта, что я могу победить его. Этот чувак знает, что не сможет меня побить".

Не так давно Шакур закусился в соцсетях с мексиканским панчером Уильямом Сепедой и даже отправил тому контракт, но пока никаких новостей.

Что касается Дэвиса, то 7-го января его ждет бой против небитого доминиканца Эктора Луиса Гарсии, который должен стать для него разминкой перед мегафайтом с другим Гарсией - Райаном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.12.2022 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое