Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Стивен Томпсон объяснил, почему хочет провести матч-реванш со своим соотечественником Хорхе Масвидалем.

«Я хотел бы драться в мае, но посмотрим. Называлось много имен, таких как Робби Лоулер, а теперь Масвидаль проиграл, так что это будет забавный матч-реванш. Я хочу в следующем бою встретиться с ударником, не давайте мне борца. В прошлом я много раз дрался с борцами, но сейчас хочу другого боя. С ними получаются не веселые поединки, которые не нравятся болельщикам. Эти парни просто стараются прижать тебя и ничего больше не демонстрируют.

В бою с Бернсом, он просто держал меня. Гилберт нанес мне несколько ударов за весь бой и все. Я же хочу вернуться в захватывающем противостоянии, которое пройдет в стойке. Дайте мне Масвидаля, он также проиграл, поэтому в нашем поединке есть смысл.

Мы дрались раньше, но сейчас оба изменились и оба возвращаемся после поражений. Так давайте дадим фанатам то, чего они хотят», - сказал Томпсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.03.2022 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое