Претендент на пояс UFC Стивен Томпсон (13-1-1) рассказал о подготовке к реваншу с Тайроном Вудли (16-3-1).

«Я придерживаюсь той же диеты, но нанял тренера по силовой подготовке и кондициям. Возвращаюсь к весу 86-88,5 кг, это нормальный вес для меня. Перед последними тремя-четырьмя выступлениями я поддерживал вес до 84 кг, так было легче гонять до 77 кг. Возможно, перед боем с таким большим и сильным парнем, как Тайрон, просто необходимо потрудиться и согнать побольше.

В основном планирую выйти и делать то, чего не сделал в прошлый раз - поработать руками так, как мне хотелось бы. В том поединке я много колебался, не знаю почему - может, из-за большой раскрутки или из-за того, что это был мой первый титульный бой, а может, потому, что мы выступали на Мэдисон-сквер-гарден, я не знаю.

Я просто не работал так, как умею. Не менял стойки и не выбирал углы для атаки, как обычно делаю. Вы увидите все это в реванше.

Конечно, все хотят победить в бою за титул эффектным нокаутом, это было бы прекрасно. Но я не буду выцеливать что-то специально, я просто хочу, чтобы мою руку подняли в конце и надели на меня пояс. Если будет нокаут - отлично, не будет - тоже порядок. Я готовлюсь к пятираундовой войне», - сказал Томпсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 06.02.2017 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое