Стивен Томпсон ещё не смотрел запись поединка с Дарреном Тиллом, как он сказал, будучи гостем на «The MMA Hour». Очевидно, что он посмотрит позже, но есть определённые моменты, на которые американский боец хочет обратить внимание.

Во втором раунде ливерпульский боец выбросил удар ногой в колено, и Стивен утверждает, что после этого он уже не был прежним.

"Сложилось такое ощущение, будто он пытался вывести меня из сторя", - говорит Томпсон. "Он ударил меня прямо в колено, и после этого я не мог нормально двигаться. Моё внимание было сконцентрированно на коленке, что не есть хорошо во время поединка".

Томпсон рассказал, что у него было несколько операций на этой ноге, и после боя он вышел с большим отёком. «Чудо-малчик» сказал, что мог наступать, но приходилось не разгибать ногу.

"Это было больше похоже на то, что я пытался предотвратить дальнейшее повреждение моего колена. В 5 раунде действительно с коленом плохо обстояли дела.

Я хотел попасть в него, правда. Но я просто не мог найти возможности, чтобы это сделать.

Может это было неправильное решение с его стороны," - говорит Томпсон об ударе в колено. "Я не думаю ничего плохого о людях, но во время поединка мне казалось, что он целился в колено", - сказал Стивен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 04.06.2018 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое