Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон никак не может найти себе соперника для следующего поединка. Сначала "Вандербой" стремился добиться боя с экс-чемпионом Робби Лоулером, но "Ruthless" забронировали для дебюта Бена Аскрена, несмотря на активную компанию Стивена в соцсетях.

На этом неудачи 35-летнего Томпсона не закончились, так как теперь американский боец получил отказ со стороны представителя Аргентины Сантьяго Понзиниббио, который, судя по всему, получил травму.

"Для меня было разочарованием терять поединок с Робби Лоулером. Это какое-то сумасшествие, потому что я упорно боролся за этот бой. Нам говорили, что Робби еще не восстановился, а потом его неожиданно забронировали на схватку с Беном Аскреном. Сейчас у меня нет соперника для следующего выхода в октагон. Я хотел драться с Сантьяго Понзиниббио, но с его стороны поступил отказ. Я не уверен, что это было из-за травмы. Возможно, причины кроются в другом, но я надеюсь, что в ближайшее время мы услышим какие-то объяснения", - заявил Томпсон.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 27 мая на турнире UFC Fight Night 130 в Ливерпуле, Стивен Томпсон проиграл местному бойцу Даррену Тиллу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое