Американский боец Стивен Томпсон не сомневается в победе над британским проспектом Дарреном Тиллом, бой с которым станет главным событием сегодняшнего турнира UFC Fight Night 130 в Ливерпуле. По мнению "Вандербоя", 25-летний Тилл совершил большую ошибку, когда бросил ему вызов, и вскоре пожалеет об этом.

"Даррен хотел драться со мной, пожалуйста, я здесь. Необходимо быть осторожным со своими желаниями. Физически и стилистически, я лучше, чем Тилл. Я думаю, бросить мне вызов - это было ошибкой с его стороны. Даррену не удастся осуществить задуманное, потому что он надеется на свои ударные навыки, но и здесь я имею бесспорное превосходство.

Я номер один, а Тилл просто входит в первую десятку рейтинга, это разные уровни. Вокруг Даррена слишком много шума. За ним стоит весь Ливерпуль, а это гораздо больше, чем Симпсонсвилл в Южной Каролине. Тем не менее, у меня есть потенциал пустить под откос этот поезд хайпа. Тилл потерпит поражение и это будет самый тяжелый поединок в его карьере", - сказал Томпсон.

Напомним, что 35-летний Стивен Томпсон дважды боролся за титул UFC в полусреднем весе, но так и не сумел сломить сопротивление действующего чемпиона Тайрона Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2018 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое