Рейтинговый полусредневес UFC Стивен Томпсон уверен, что если ему удастся разделить октагон с Камару Усманом, тогда действующего чемпиона дивизиона ожидают большие трудности.

"Думаю, я был бы для него неудобным соперником. Да, он феноменальный борец, у него есть потрясающее кардио, а сейчас он еще и нокаутировал одного из лучших ударников дивизиона, Хорхе Масвидаля. Так что его ударка определенно стала лучше. И именно это делает этот поединок таким интересным для меня, - понимание того, что я дерусь с лучшей версией Камару Усмана. Безусловно, мне для начала нужно пройти Гилберта Бернса. Я ни в коем случае не заглядываю ему за спину. Прямо сейчас в моем фокусе лишь один человек, Гилберт Бернс, с которым мне драться уже через три недели, детка", - приводит слова Томпсона BJPenn.com.

"Я знаю, что яркая победа над Гилбертом Бернсом выведет меня в компанию элитных парней. И как уже было упомянуто, каждый хочет, чтобы я подрался с Усманом, ведь я единственный из топ-5, кто не выходил против него в октагон".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.06.2021 в 01:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое