Двукратный претендент на титул UFC Стивен Томпсон считает, что Конору МакГрегору необходимо вернуться к корням, чтобы одержать победу над Дастином Порье на грядущем июльском турнире UFC 264.

"Мне кажется, если кто-то из бойцов и должен идти на перемены, так это определенно Конор", - сказал Томпсон. - "Дастин Порье уже долгое время дерется практически в одной манере. У него великолепный бокс, отличный тайминг, он очень стойкий, ему нравится рубиться на ближней, и он достаточно умен. Думаю, он [Конор] что-то упустил в последнем бою. Мне кажется, что он слишком много боксировал. У него больше нет той подвижности, как раньше. Например, когда он дрался с Жозе Альдо, именно динамика движений помогла ему одержать победу. Тогда как в своем последнем бою он лишь стоял перед Дастином Порье, пропустив кучу калф-киков, что и послужило причиной его поражения.

Ему нужно вернуться к передвижениям в каратистской стойке. Если он хочет выйти и снова его побить, тогда ему следует вновь сесть на этот велосипед, быстро сокращать и разрывать дистанцию, менять стойки... Ведь он может вытягивать на себя Дастина Порье за счет своих движений. И учитывая, насколько он хороший контрпанчер, он мог бы контрить его атаки. Поэтому Конору нужно вернуться к тому, что он делал раньше. Не знаю, насколько долго он практикует бокс, но ему необходимо бросать это и возвращаться к своим коронным передвижениям в октагоне. Если он это сделает, тогда Конор может победить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.06.2021 в 22:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое