Американский боец Стивен Томпсон прокомментировал спарринг-видео своего будущего соперника Даррена Тилла, которые вызвали широкий резонанс. Многие назвали это постановочными номерами и "Вандербой" является сторонником такого мнения, утверждая, что это больше похоже на игру, нежели на настоящий контакт.

"Да, я смотрел эти видео. Честно говоря, мне показалось, что его оппонент был совершенно безыдейным. Со стороны казалось, что это какая-то игра. Спарринговать необходимо в шлемах, это обязательное условие для тренировок. Это нужно не только, чтобы защитить себя, но и своего партнера. Я был во многих спортзалах, где использую маленькие перчатки.

Лично я спаррингую в 18-унцовых перчатках на своих руках, я делаю это, чтобы обезопасить своего спарринг-партнера. Если вы будете избивать людей, которые помогают вам в тренировочном процессе, они надолго у вас не задержатся. Я не знаю, был спарринг-партнер Тилла любителем или профессионалом, но все это выглядело наигранно", - сказал Томпсон.

Напомним, что бой Стивена Томпсона и Даррена Тилла станет мейн-ивентом турнира UFC Fight Night 130, который пройдет 27 мая на Echo Arena в Ливерпуле, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.05.2018 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое