Двукратный претендент на титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон (16-4-1 MMA, 11-4-1 UFC) решил воспользоваться подвернувшимся случаем, чтобы бросить вызов Хорхе Масвидалю (35-15 MMA, 12-8 UFC), с которым он уже делил октагон.

Напомним, ранее ММА-журналист Ариэль Хельвани сообщил в социальных сетях, что руководство лиги заинтересовано в организации поединка между Леоном Эдвардсом и Масвидалем. Однако через несколько часов британец написал, что не собирается давать согласие на этот бой, планируя сидеть и ждать, когда UFC предоставит ему титульный шанс.

Вместо Эдвардса тут же вызвался Томпсон, озвучивший желание повторно подраться с Масвидалем, которого он побеждал в 2017 году.

"Что ж, если Леон не будет драться с Хорхе Масвидалем, тогда я с удовольствием бы его заменил и провел реванш. Мы все знаем, что Масвидаль, версия 2.0, - это совсем другой зверь!" - написал Томпсон в Твиттере.

В данный момент Томпсон занимает пятую строчку рейтинга 170-фунтов. Свое последнее выступление "Вандербой" провел в июле, уступив судейским решением Гилберту Бернсу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.09.2021 в 02:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое