Американский боец смешанных единоборств Стивен Томпсон утверждает, что чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман не может называть себя величайшим бойцом своей весовой категории, пока не проведет бой с ним.

«Я думаю, что Усман составил свой рейтинг лучших бойцов в истории полусреднего веса, и поставил себя во главе этого списка. Мое мнение, что если Камару продолжит делать то, что делает и победит меня, то непременно там будет.

Он должен встретиться со мной, потому что у Усмана просто закончились соперники. В дивизионе нет бойцов, которые могут достойно противостоять ему. Я знаю, что если выполню свою работу в предстоящем бою против Белала Мухаммада, то очень скоро смогу получить этот шанс. Но пока Усман не проведет бой со мной, для меня Джордж Сент-Пьер лучший боец в истории полусреднего веса», - сказал Томпсон.

Напомним, что Стивен Томпсон и Белал Музаммад проведут поединок 18-го декабря на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в со-главном событии турнира UFC Fight Night 199.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое