Бывший претендент на пояс UFC Стивен Томпсон уверен, что Леон Эдвардс является самым пугающим бойцом в полусреднем дивизионе, который давно заслужил свой шанс подраться за титул промоушена.

После того, как стало известно насчет организации реванша Хорхе Масвидаля и Нейта Диаса, многие посчитали логичным, что следующим соперником Эдвардса будет Стивен Томпсон, однако, как оказалось, "Вандербой" не особо заинтересован в том, чтобы делить октагон с британцем.

"Не совсем... У Леона Эдвардса до сих пор нет боя, и мне очень жаль парня, потому что из всех бойцов топ-5 - он действительно заслуживает драться за титул", - сказал Томпсон. - "Мне кажется, что у него проблемы с тем, чтобы вылететь из Лондона. Вот почему они отдали титульник Гилберту Бернсу. Он определенно заслуживает пояса. У нас одна и та же менеджерская компания, и мне очень жаль, что он до сих пор ни с кем не подрался.

Я думаю, что он один из самых угрожающих парней в дивизионе. Каждый раз когда ты смотришь его бой, он становится только лучше. Он ведь пришел в UFC как ударник. Но при этом переборол в партере РДА (Дос Аньоса)", - продолжил Томпсон. - "Даже если взять Висенте Люке. Когда они дрались, он смог проводить тейкдауны и контролировать Люке на земле. Этот парень с каждым раз становится лишь лучше. Он из тех, чьи бои ты должен изучать, прежде чем выйти в октагон".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.09.2020 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое