Неоднократный претендент на титул UFC в полусреднем дивизионе Стивен Томпсон твердо намерен продолжить двигаться к заветному чемпионству:

"Я не оставляю планов по завоеванию титула. Знаю, что сейчас я на 9-ом месте или 8-ом месте в рейтинге, но я не собираюсь сдаваться. Я знаю, что я сильнейший боец в дивизионе. Я дрался с лучшими в этом весе. Единственные, с кем я не встречался, это первые две строчки (Камару Усман и Колби Ковингтон - прим.). Я дважды бился с Тайроном Вудли, с Дарреном Тиллом, Джонни Хендриксом, Джейком Элленбергером и Робертом Уиттакером. Я не планирую отказываться от титула.

Перед поединком с Люке я тренировался максимально усердно. Он самый стойкий парень, с которым я когда-либо встречался в октагоне. У него определенно самая крепкая голова. Я с самого начала знал, что его будет нелегко нокаутировать, поэтому я был готов на все три раунда по пять минут", - сказал Томпсон.

Напомним, что на недавнем турнире UFC 244 Стивен Томпсон победил единогласным решением судей Висенте Люке, закрыв поражение нокаутом Энтони Петтису.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.11.2019 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое