Как известно, 3 ноября на UFC 244 в Мэдисон-сквер-гарден состоялся долгожданный поединок двух бескомпромиссных бойцов - в октагоне встретились Нейт Диас и Хорхе Масвидаль.

В 4 раунде Диасу было присуждено поражение техническим нокаутом, поскольку мексиканец получил значительное рассечение над правым глазом. Как и ожидалось, Нейт на пресс-конференции твёрдо выразил своё намерение поквитаться за столь неоднозначное поражение.

«Если ты считаешь себя таким жестким бойцом, то не сможешь назвать это победой. Вспомните мои бои с Конором, там было всё прозрачно. Я не был финиширован, и Масвидаль знает это. Так что это мой план, моя конкретная цель - провести реванш. Именно это я хотел бы сделать в первую очередь.

Я уже чувствую, как сейчас начнётся мозго**ство. Все знают, что я всегда давал реваншы, если была необходимость. Вообще, это моя заслуга, что всё это получилось - я сюда президента притащил. Ага. Чтобы президент ходил на титульные поединки - такого я не видел. В общем, я хочу второй бой, вернуться готовым на 100% и здоровым, и закончить начатое».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.11.2019 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое