Неоднократный претендент на титул UFC Стивен Томпсон (16-4-1 MMA, 11-4-1 UFC) считает, что чемпиону полусреднего веса Камару Усману предстоит непростое испытание, когда он разделит октагон с Гилбертом Бернсом 13-го февраля на UFC 258.

"Мне кажется, это будет самый тяжелый бой для Камару Усмана", - сказал Томпсон на подкасте "Weighing In". - "У Бернса есть навыки в партере, он джитсер высокого уровня, у него отличная ударка, он вырубает других чуваков. Я думаю, что Бернс более разносторонний боец, чем Колби Ковингтон. Но учитывая все вышесказанное, Усман - умный боец. У него невероятное кардио, которое позволяет ему без устали прессинговать своих оппонентов. Его бак с топливом в разы лучше, чем у других, и я верю, что он сможет перебороть Бернса.

Считаю, что ему удастся нейтрализовать своей борьбой его джиу-джитсу. Он очень хорош в работе у сетки. Если он сможет пригвоздить его спиной к ограждению, где ему будет легко контролировать его бедра, то думаю, что на этом будет все. Но у Бернса невероятно быстрые удары. Этот чувак очень взрывной. Возможно, он и уступает Камару в размахе рук, но он взрывной, и вы видели это, когда он дрался с Тайроном Вудли. Он сумел отправить его в нокдаун, сделав то, чего не удалось мне.

Но я верю, что Камару Усман сможет взять победу. Мне нравится Камару Усман. Я думаю, что он отличный чемпион. Так что я ставлю на Усмана, мужик. Мне кажется, он победит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.02.2021 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое