Американский боец смешанных единоборств Стивен Томпсон прокомментировал поединок между британцем Леоном Эдвардсом и шведом Хамзатом Чимаевым. Все дело в том, что Стивен в свое время бросал вызов Леону, но представитель Великобритании отказал ему, так как хотел соперника с лучшим местом в рейтинге, а в результате получил бой с оппонентом, которого нет в топ-15 полусреднего веса UFC.

«Эдвардс говорил, что никто не хочет драться с ним. Поэтому я предложил ему встретиться со мной, но он отказался. При этом продолжал говорить всю эту чушь, будто все избегают его. Эдвардс получил вызов от бойца, который входит в пятерку рейтинга и отказывает ему. Фанатам и руководству промоушена это не понравилось. В результате ему предстоит бой с Чимаевым. Думаю, сейчас он жалеет о своем поступке. Он отказал сопернику, который занимает пятое место в рейтинге и в итоге дерется с парнем, которого вообще нет в рейтинге», - сказал Томпсон.

Напомним, что бой между Леоном Эдвардсом и Хамзатом Чимаевым состоится 19-го декабря на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.11.2020 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое