Стивенс Симмонс (14-1, 6 КО) рассказал о том, что он безумно рад тому факту, что на горизонте у него появился бой с официальным претендентом на титул WBO в тяжёлом весе Александром Усиком (9-0, 9 КО). Напомним, что их поединок пройдётв Киеве (Украина) 23 апреля.

«Мне поступило предложение о бое только в прошлую пятницу. Я недолго думал над ним. Мало того, что это возможность приблизиться к поединку за титул чемпиона мира, так я ещё могу осуществить то, о чём мечтал с детства. Когда я был ребёнком, я поставил себе цель стать чемпионом мира и этот большой шаг вперёд на пути к ней».

«Что касается подготовки, то сейчас все мои мысли только о ней. Мне, конечно же, нужно усердно тренироваться и работать над некоторыми вещами, учитывая, что он левша, но ещё мне придётся поддерживать свой вес, который уже и так велик, хорошо питаясь и отдыхая».

«Дважды в неделю я буду сбавлять обороты, чтобы быть готовым к бою. И я буду готов. Я выйду на ринг, чтобы сделать свою работу и одержать победу, я не буду только отбывать номер», - сказал шотландец в интервью BoxingScene.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 24.03.2016 в 17:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое