Олимпийский чемпион игр 2012 года небитый британский проспект супертяжелого веса Энтони Джошуа (15-0, 15 КО) заявил, что собирается навязать чемпиону мира по версии IBF американцу Чарльзу Мартину (23-0-1, 21 КО) силовой бокс, с которым Мартин еще не сталкивался в своей карьере. По мнению Джошуа, американец опасен своим хладнокровием в ринге и тем, что он левша, но когда его начнут атаковать, он не сможет ничего противопоставить в ответ. Напомним, что встреча Джошуа и Мартина пройдет в Лондоне 9 апреля.


"Я думаю, что он крутой боец. У него спокойный характер и это отражается на его манере ведения боя. По сути, это касается многих левшей - они все спокойно боксируют, выжидают, а затем наказывают тебя за ошибку.

Но, у меня есть, что ему противопоставить. Я затяну его в такой бой, в котором он никогда не был. Его сила в спокойствии, но я вытащу его оттуда прямиком в агрессивный бой, где ему будет совсем некомфортно.

Я понимаю, что он чемпион мира и это все же дает ему некое преимущество в бою против меня. Должно быть, момент, когда он понимает, что он король - бесценен. Пока я могу лишь мечтать о таком.

Он здоровый малый, у него много нокаутов. Плюс он сильнобьющий левша, который хорошо отработал бой с правшами, благо нас очень много. Думаю, мне помогут мои спарринг-партнеры подготовиться к нему" - рассказал Джошуа

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 24.03.2016 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое