По словам главы Showtime Sports Стивена Эспинозы, процесс по организации реванша Энтони Джошуа и Владимира Кличко продвигается довольно быстро. Ранее сообщалось о переговорах промоутера Эдди Хирна с боссами MGM в Лас-Вегасе, в ходе которых была проведена экскурсия по T-Mobile Arena. Сразу после этого Хирн заявил, что впечатлен это площадкой и не против провести реванш Джошуа - Кличко именно там.

"Такое ощущение, что все становится на свои места. Эдди Хирн лучше знает текущую ситуации, но с моей точки зрения, многие варианты были детально изучены и отклонены, поэтому в ближайшее время сделка будет завершена. Не секрет, у нас текли слюнки забрать бой в США, и конечно же все уверены, что это будет феноменальная битва.

Это был бы самый большой бой супертяжей в Лас-Вегасе за несколько десятилетий, поэтому мы очень хотим принять его. Конечно, такой поединок везде вызовет ажиотаж, где бы он не проходил. По моему мнению, пока это бой года. Первый поединок стал звездным спектаклем и поскольку он транслировался в США, для любителей бокса это было знакомство с Энтони Джошуа. Это вызвало желание у публики увидеть это снова", - заявил Эспиноза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.07.2017 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое