Известный американский тренер Стивен Эдвардс высказался в социальных сетях о чемпионском поединке в полусреднем весе (до 66.7 кг) между соотечественниками Теренсом Кроуфордом и Шоном Портером.

«Это было лучшее выступление в карьере Шона. Он менял свои атаки, прессингуя и отступая. У меня была ничья на момент остановки. И ему будет непросто принять это поражение.

Кроуфорд - убийца в последней трети боя. Он проявляет себя ровно тогда, когда и нужно. И он пошел драться. Так же, как и GGG в бою с Бруком после нескольких раундов.

В нынешнюю эпоху бойцы разучились добивать. Но если Кроуфорд попадает по вам, то все кончено. В 80-е у нас было несколько отличных финишеров. Кроуфорд выделяется сегодня. И настолько сильно, что вынуждает угловых заранее останавливать бои.

Зачастую наиболее обученные бойцы отлично показывают себя в поздних раундах. И это происходит из-за того, что их соперники психологически выгорают из-за предельной концентрации. Портер держался, но не выстоял», - написал Эдвардс в своем Twitter.

Ранее другой именитый специалист, Тедди Атлас, назвал Кроуфорда лучшим финишером в боксе на данный момент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 28.11.2021 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое