Стив Каннингем, бывший соперник чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, обещает поставить деньги на победу Александра Усика, если украинский боксер сразится с британцем.

"Если бой Фьюри - Усик состоится, я поставлю свои деньги на Александра, поскольку он будет большим андердогом. Я верю, что он может победить Фьюри. Почему? Потому что мы с ним примерно одинаковых габаритов - 192 сантиметра, крузеры. Усик весит около 99,5-100 кг. Он довольно хорош с этим весом, ведь победил Джошуа.

Усик и его команда очень сильные, мощные и умные. Я не думаю, что они позволят Фьюри удерживать Александра и наваливаться на него. Я считаю, что он будет на ходу - движение, движение, движение. Его леворукость создаст Фьюри проблемы.

Я поставлю деньги на Усика в этом бою. Я не говорю, что Усик разберется с Фьюри, хотя я так считаю. Но Тайсон как Флойд Мейвезер в плане умения приспосабливаться. Фьюри адаптируется к своему сопернику. Мы видели, что он сделал со мной. Фьюри переключил передачи. Было это в рамках правил или нет, но рефери ничего не сказал, так что надо продолжать. Он переключил передачи со мной и нокаутировал меня. Фьюри сделал то, что нужно для победы. Я вижу, что в бою с Усиком он будет делать то же самое", - сказал Каннингем в интервью ютуб-каналу Intu Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.01.2022 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое