Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе Стив Каннингем считает, что Александру Усику вполне по силам стать абсолютным чемпионом мира, победив нынешнего чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.

Стив вновь сравнил себя с украинцем, напомнив любителям бокса о своем поединке с Тайсоном Фьюри, где он отправил британца в нокдаун, но в итоге Тайсон, полностью перейдя к силовому боксу, смог сломать и нокаутировать Каннингема. Стив уверен, что в случае с Усиком Фьюри не будет на это способен, ведь тогда в ринге никто не будет закрывать глаза на каждое действие Фьюри на грани фола.

«Я считаю, что Александр Усик побьёт Тайсона Фьюри. Усик наносит удары и разменивается с соперником, когда он сам захочет, а ещё, в отличие от меня, у Александра Усика за спиной стоит команда менеджеров и промоутеров, которые способны заставить Фьюри отвечать за все нарушения, к которым ему придется прибегать для того, чтобы замедлить Александра. Просто вспомните мой бой с Тайсоном», - написал Каннингем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.09.2021 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое