Бывший чемпион UFC в тяжелом весе американец Стипе Миочич поделился своими мыслями относительно поединка между его соотечественником Джоном Джонсом и французом Сирилом Ганом.

По словам Миочича, главная интрига в данном противостоянии заключается в том, как проявит себя Джонс после длительного простоя.

«Интересный матч только потому, что у нас есть Джон Джонс, который отсутствовал три года. Он все время тренировался, но сейчас весит 250 фунтов. Он сказал, что ему удалось сохранить скорость, но это другая весовая категория и есть большая разница. Здесь все по-другому. Вам кажется, что вы очень быстрый, но на самом деле этот не так. Вы не можете быть быстрее, набрав массу, чем когда выступали в полутяжелом весе.

Сирил - хороший боец. Он выбрасывает удары не хуже, чем Джон Джонс. У него потрясающая ударная техника и он очень хорошо двигается. Ган прошел пять раундов с Фрэнсисом, но Джонс умеет делать вещи, которых он никогда не видел. Так что, какой бы я прогноз на бой не сделал, все будет зависеть от Джона Джонса. Я понимаю, что он опытный боец, но прошло три года с момента последнего его поединка. Посмотрим, что там произойдет», - сказал Миочич.

Напомним, что Джон Джонс и Сирил Ган проведут бой 4-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 285. На кону противостояния будет стоять вакантный титул чемпиона UFC в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.03.2023 в 05:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое