Экс-чемпион UFC в среднем весе, комментатор и известный аналитик Майкл Биспинг рассказал, по какому сценарию пройдет бой между американцем Джоном Джонсом и французом Сирилом Ганом.

«Я понял. Я точно знаю, что произойдет. До меня только что дошло. Джон очень умен, у него очень высокий бойцовский IQ. Он очень опытный. Он знает, как выигрывать поединки.

Начало будет тусклым. Джон будет стараться быть неуловимым, верно? Сирил много двигается и является хорошим ударником. Джон заставит Гана самого прийти к нему, тогда он сможет нанести удар или провести тейкдаун. Джонс не собирается гнаться за своим соперником через весь октагон, чтобы провести тейкдаун. В этом бою даже вхождение в клинч может быть опасным. Так что он будет танцевать, много двигаться и заставит Сирила стать агрессором.

Джон заставит Гана совершать ошибки и много промахиваться, после этого у него появится возможность нанести удар, провести тейкдаун или работать в клинче. Думаю, что он расстроит Сирила. Он заставит Гана действовать, а после этого постарается прикончить. Станет ли его действия успешными? Посмотрим. Я думаю, таков будет план на бой Джонса», - сказал Биспинг.

Напомним, что Джон Джонс и Сирил Ган проведут поединок 4-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 285. Бойцы поборются за вакантный титул чемпиона UFC в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.03.2023 в 05:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое