Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич обратился к социальным сетям, чтобы прокомментировать досрочное поражение в реванше с Фрэнсисом Нганну на турнире UFC 260, прошедшем на минувших выходных.

"В первую очередь, со мной все в порядке. Знаю, что это было не самое изящное падение, но я был без сознания, так что бывает. Хочу обратиться к друзьям и фанатам, особенно из Хорватии и Кливленда. Я люблю всех вас, и мне очень жаль. Ненавижу вас подводить. Спасибо моей команде. Я знаю, что вы вместе со мной переживаете о каждом поражении. Мы выигрываем как семья, и точно так же мы проигрываем. В проигрыше нет ничего веселого, поражение всегда болит кое-какое время, но таков наш бизнес. Нельзя постоянно выигрывать, и очень важно понимать, что поражения являются такой же частью спорта, как и победы. Не забывайте, на все воля Божья. Мы не можем зацикливаться на прошлом, но у нас есть возможность учиться и совершенствоваться, в следующий раз возвращаясь более подготовленными.

К сожалению, я отклонился от плана на бой. Я отлично себя чувствовал, выходя на второй раунд, и видел, что все начинает идти согласно плану. Он постепенно уставал, тогда как я рьяно бросился вперед, позабыв о защите. Я был не в самой лучшей позиции, чтобы принять этот удар. Он увидел брешь и сделал то, что сделал бы любой отличный боец.

Это была моя ошибка, которую я больше не повторю. Напоследок мне хотелось бы поздравить Фрэнсиса Нганну и его команду с заслуженной победой. Субботний вечер стал твоим, наслаждайся своим триумфом. Сейчас я собираюсь отдохнуть, провести время с семьей и этим летом поприветствовать нашего сына в этом мире. Держите ухо востро, и да хранит вас Господь", - написал Миочич в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.03.2021 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое